• Аксессуары

Аксессуары

Автомобильное зарядное устройство Rock H5 PD Fast car charger Black (076190)

900Р Купить  


Rock H5 PD Fast car charger - автомобильное ЗУ с функцией быстрой зарядки для iPhone X/8/8 Plus, Samsung S8 и других устройств с поддержкой технологий Quick Charge 3.0 / 2.0.
Автомобильное ЗУ Rock H5 PD - это то, что у Вас должно быть обязательно под рукой при поездках в автомобиле.
Исключая таким образом возможность отключения Вашего телефона в самый неподходящий момент, когда надо совершить важный звонок, найти в Интернете необходимую информацию, либо проложить путь в навигаторе.
Два порта USB-A и USB Type-C — Интерфейсы USB автомобильного ЗУ Rock H5 PD автоматически обеспечивают эффективную зарядку с оптимальными параметрами тока и напряжения для заряжаемого смартфона, планшета и т.д.
Зарядка для iPhone — Разработанный специально для iPhone порт Type C со встроенным чипом PD поддерживает быструю зарядку iPhone X/8/8 Plus.
Широкая совместимость автомобильного зарядного устройства Rock H5 PD — Порт USB-A совместим с технологией быстрой зарядки по спецификации QC 3.0 и обратно совместим с QC 2.0.
Функция интеллектуального определения устройств с различными характеристиками, позволяет подавать оптимальные для девайса зарядный ток и напряжение.
Наличие двух интерфейсов USB позволяет быстро заряжать два гаджета одновременно с общей выходной мощностью до 36 Вт.
Эффективная защита — Автомобильная зарядка Rock H5 PD Fast car charger снабжена микропроцессором, который не допускает перегрузки и перегрева устройства, для более стабильной производительной работы.
Здесь же реализована множественная защита от вредных факторов, а именно:
короткого замыкания, перезарядки, перепада температур, защита от помех, защита по току, скачков напряжения.
Входное напряжение 12В - 24В — АЗУ Rock H5 PD разработано специально для автомобилей.
Оно подходит для большинства эксплуатируемых автомобилей, с напряжением электросети как 12, так и 24 В.
Стильный дизайн — Зарядка в прикуриватель Rock H5 PD легко вставляется и так же легко извлекается, благодаря фактурной алюминиевой поверхности.
Такой стильный и элегантный дизайн впишется в любой автомобильный интерьер.
Комплектация:
- автомобильное зарядное устройство Rock H5 PD Fast car charger.

Тип зарядного устройства Автомобильное зарядное устройство
Производитель Rock
Напряжение питания 12 — 24 В
Выходное напряжение 12, 3.6, 5.0, 6.0, 9.0 В
Выходной ток 1500, 2000, 2500 мA
Разъём питания USB type C, USB-порт
Количество USB портов 2
Технология быстрой зарядки Apple PD, Quick Charge 3.0
Материал корпуса алюминий, негорючий пластик
Особенности ЗУ светодиодный индикатор

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.