• Аксессуары

Аксессуары

Автомобильный Инвертор Bestek 200W Car Inverter MRI2013KLB Red (76230-1)

2 300Р Купить  


Bestek 200W Car Inverter MRI2013KLB - автомобильный инвертор с оригинальным дизайном в виде стакана кофе, предназначенный для преобразования автомобильного напряжения 12В в привычные 220В с номинальной мощностью 200 Вт.
Это даёт возможность использовать в авто электроприборы с обычной вилкой, а наличие двух разъёмов USB позволит напрямую заряжать многочисленные смартфоны, планшеты, фотоаппараты и пр.
Инвертор 12В Bestek 200W Car Inverter MRI2013KLB подключается к прикуривателю, но даже в этом случае у Вас сохранится доступ к нему, так как здесь предусмотрен соответствующий слот.
Дизайн — Автомобильный инвертор Bestek 200W Car Inverter MRI2013KLB имеет уникальную конструкцию повторяющую настоящий стакан кофе, благодаря своей форме, он легко устанавливается в подстаканник большинства существующих авто.
Сверху под защитной откидной крышкой находятся евророзетка переменного тока 220В, два разъёма USB Type A, слот прикуривателя, кнопка включения / выключения, сетевой индикатор и вентиляционные отверстия.
На дне инвертора 12В Bestek 200W Car Inverter MRI2013KLB располагается осевой вентилятор для эффективного охлаждения внутренних элементов.
Особенности:
- встроенная защита от скачков и перепадов напряжения обеспечит безопасность при подключении и работе электронных устройств;
- возможность подключать электроприборы мощностью до 200 Вт, например, ноутбук, ЛЕД телевизор, LED проектор, приемник dvb t2, компактный вентилятор и т.д.;
- USB порт с автоопределением силы тока потребления подключенного устройства, для максимально быстрой зарядки аккумулятора.
Рекомендуется использовать автомобильный инвертор Bestek 200W Car Inverter MRI2013KLB для организации розетки 220 В в авто с целью использования бытовых приборов мощностью до 200 Вт в поездках на природу или в дороге.
Комплектация:
- инвертор Bestek 200W Car Inverter MRI2013KLB;
- кабель питания

Тип Автомобильный Инвертор
Производитель Bestek
Напряжение питания 11 — 15 В
Выходное напряжение 220, 230 В
Максимальная выходная мощность 200 Вт
Защита от переполюсовки и перенапряжения есть
Защита от короткого замыкания есть
Защита от низкого напряжения есть
Защита от перегрева есть
Наличие выхода USB есть
Выходной ток USB порта 2.4 А
Материал огнестойкий ABS-пластик
Размеры 142 мм x 81 мм x 75 мм
Вес 290 гр

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.