• Аксессуары

Аксессуары

Сетевое зарядное устройство Rock Space Four Port Wall Charger 4 USB 5.4A Black/green (078458)

750Р Купить  


Rock Space Four Port Wall Charger - одно из самых маленьких 4-х портовых, интеллектуальных зарядных устройств USB для iPhone, смартфонов, планшетов и другой портативной электроники, например, такой как: цифровые камеры, мобильные телефоны, повербанки, MP3-плееры, беспроводные колонки, электронные книги, Bluetooth моноподы для селфи, беспроводные стерео гарнитуры и т.д.
Четыре порта USB — Держите все Ваши часто используемые гаджеты полностью заряженными и всегда готовыми к работе с сетевым зарядным устройством Rock Space Four Port Wall Charger 4 USB.
Будь то дома или в дороге, четырёхпортовое зарядное устройство USB мощностью на 20 ватт обеспечивает быструю, безопасную и эффективную зарядку, оно идеально подходит для iPhone от Apple, Android смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и других мобильных устройств различных моделей и от разных производителей.
Для достижения наилучших результатов зарядки используйте сетевое зарядное устройство Rock Space Four Port Wall Charger вместе с оригинальными кабелями к Вашим электронным гаджетам, либо сертифицированные USB кабели для iPhone (MFI лицензия) и Android смартфонов.
Быстрая зарядка — Каждый из четырёх портов USB обеспечивает до 2.4 ампер мощности, что означает более быструю зарядку, чем у многих других подобных устройств.
Встроенная электроника для обнаружения и распознавания подключенных устройств обеспечивает максимально эффективную и безопасную мощность на разных этапах зарядки для конкретного подключенного гаджета.
Безопасность и энергоэффективность — Сетевое зарядное устройство usb Rock Space Four Port Wall Charger оснащено электронной системой безопасности для максимальной защиты подключенных электронных мобильных гаджетов.
Фактически Rock Space Four Port Wall Charger оборудовано множественной защитой премиум-класса, которая строго отслеживает параметры зарядки и в случае возникновения одного из вредных факторов на выходе, автоматически отключит его.
Удобство и портативность — Лёгкое и компактное, портативное сетевое зарядное устройство usb Rock Space Four Port Wall Charger имеет размеры всего 72.4 x 29.5 x 57.0 мм, оно легко помещается в рюкзак или дорожную сумку и не вызывает сложности при транспортировке.
Комплектация:
- зарядное устройство Rock Space Four Port Wall Charger 4 USB 5 A.

Тип Сетевое Зарядное Устройство
Тип зарядного устройства проводное портативное
Напряжение питания 100 — 240 В
Выходное напряжение 5.0 В
Выходной ток 2400 мA
Разъём питания USB-порт
Количество USB портов 4
Особенности ЗУ автоматическое распределение зарядных токов, съёмная европейская вилка
Размеры 57 мм x 29.5 мм x 72.4 мм

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.