• Аксессуары

Аксессуары

Сетевое зарядное устройство Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger Black (076634)

1 170Р Купить  


Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger - многофункциональное зарядное устройство для разных типов вилок и розеток.
Предназначено в качестве единого адаптера-переходника для подключения личных электронных устройств к различным розеткам по всему миру.
Для чего нужен адаптер для розетки — В мире существует несколько стандартов штепсельных соединителей (вилка и розетка) для подключения электроприборов к бытовой электросети, а многофункциональный адаптер для розетки Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger позволяет менять различные типы штепсельных вилок для удовлетворения потребностей в большинстве стран мира.
Вы когда-нибудь сталкивались с неудобствами, когда отправляетесь в командировку или путешествие:
- от подготовки разных штепсельных вилок и переходников для разных стран;
- от вечно путающихся кабелей с различными разъемами;
- от множества адаптеров с запутанными проводами.
Для решения этих проблем на помощь приходит штекер-переходник Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger, который оснащён двумя портами USB и различными стандартами разъёмов для одновременного подключения и питания нескольких электронных устройств.
Гнёзда USB с умной подачей силы тока — Два USB гнезда (макс. 3.4 А) оборудованы системой распознавания заряжаемых устройств, которая автоматически рассчитывает выходную мощность, поэтому каждое устройство заряжается с максимальным поддерживаемым током, что в итоге существенно экономит время.
Широкая совместимость переходника для розеток Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger — Штекер-переходник Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger совместим со стандартами подключения в следующих странах: ФРГ, Франция, Россия, Швеция, Швейцария, Турция, Польша, Исландия, Бельгия, Ирландия, Южная Корея, Куба, Финляндия, Конго, Великобритания, Китай (Конг-Конг), Вьетнам, Сингапур, Мальдивы, ОАЭ, Пакистан, Бруней, США, Япония, Панама, Колумбия, Канада, Бразилия, Нигерия, Перу, Тайвань, Ямайка, Австралия, Новая Зеландия, Аргентина, Норвегия, Папуа Новая Гвинея, Иордания и др.
Безопасность — Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger имеет встроенную систему защиты от множества вредных факторов, а именно: скачков напряжения в сети, короткого замыкания, защита по току и т.д., антистатическая защита, автоматическая защита при обесточивании и т.д.
Всё это позволит Вам не беспокоится о безопасности Ваших дорогостоящих устройств.
Преимущества переходника для розетки Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger:
- стабильная мощность при широком диапазоне напряжений;
- ударопрочный и огнестойкий материал корпуса;
- съёмный плавкий предохранитель;
- компактный и лёгкий, не занимает много места при поездках;
- простота использования обеспечит быструю настройку под любой стандарт розетки без специальной сборки и разборки.
Комплектация:
- зарядное устройство Rock T20 Multifunctional Plug Travel Charger

Тип Сетевое Зарядное Устройство

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.