• Аксессуары

Аксессуары

Разветвитель УЗС Bestek Car socket splitter MRS203BU Black (076719)

1 590Р Купить  


Bestek Car socket splitter MRS203BU - разветвитель прикуривателя на три гнезда и с четырьмя разъёмами USB для зарядки iPhone, iPad, Samsung и многих других аппаратов.
Все знакомы с ситуацией, когда в дороге надо зарядить сразу несколько мобильных устройств: пару смартфонов, цифровой фотоаппарат, планшет, видеорегистратор.
И одного гнезда прикуривателя для этого явно недостаточно, чтобы не терять время на поочерёдную зарядку и не допустить отключения устройств в самый неподходящий момент, на помощь приходит универсальный разветвитель прикуривателя Bestek Car socket splitter MRS203BU.
С помощью разветвителя можно подключить одновременно семь устройств к одному слоту.
Три гнезда прикуривателя 12В / 24В — Три гнезда прикуривателя с общей мощностью 200 Вт позволяют подключать одновременно различные автомобильные приборы.
Четыре гнезда USB — Четыре USB гнезда (макс. 2.4 А) с общей силой тока 6А оборудованы системой распознавания заряжаемых устройств, которая автоматически рассчитывает выходную мощность, поэтому каждое устройство, будь то iPhone, Samsung, Nokia, Blackberry, HTC и др., цифровая камера или планшет заряжается с максимальным поддерживаемым током, т.е. максимально быстро.
Дисплей с отображением текущего напряжения автомобильного аккумулятора — Цифровой дисплей на корпусе разветвителя прикуривателя Bestek Car socket splitter MRS203BU, поможет легко отслеживать текущее напряжение аккумулятора Вашего автомобиля в режиме реального времени.
В случае падения рабочего напряжения происходит автоматическое выключение, для сохранности подключенных устройств.
Удобство использования — Благодаря длинному шнуру (80 см) разветвителем в прикуриватель автомобиля Bestek Car socket splitter MRS203BU легко пользоваться пассажирам на задних сиденьях.
Привлекательный внешний вид — Компактный размер и продуманный дизайн корпуса с гладкой глянцевой поверхностью позволяют Bestek Car socket splitter гармонично вписаться в интерьер любого автомобиля.
Совместимость с большинством моделей авто на современном рынке — Новая форма сокета обеспечивает безопасную и стабильную посадку в прикуривателе большинства моделей авто, существующих на автомобильном рынке.
Bestek Car socket splitter MRS203BU подходит для большинства эксплуатируемых автомобилей с напряжением электросети как 12 так и 24 В.
Безопасность прежде всего — В разветвителе реализована встроенная защита от перезарядки, перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания.
Вы можете быть спокойными за свою безопасность.
Комплектация:
- разветвитель в прикуриватель автомобиля Bestek Car socket splitter MRS203BU.

Тип Автомобильный Разветвитель
Производитель Bestek
Количество портов прикуривателя 3
Максимальная выходная мощность 200 Вт
Входное напряжение 12 - 24 В
Наличие выхода USB есть
Количество USB портов 4
Выходной ток USB порта 2.4 А
Материал корпуса негорючий пластик
Вес 340 гр
Габариты 50 мм x 180 мм x 100 мм

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.