• Аксессуары

Аксессуары

Защитная плёнка TPU ONEXT для Apple iPhone 6S/6 Изогнутая (на весь экран) Суперпрозрачная (041097)

350Р Купить  

Защитная плёнка Onext обладает абсолютной прозрачностью, которая обеспечивает максимальную чёткость изображения на дисплее смартфона.
При этом дополнительное защитное покрытие также предотвращает появление повреждений на стекле, включая царапины, сколы и даже трещины.
Абсолютная невидимость — Глянцевое покрытие не задерживает лучей света – качественно наклеенная плёнка становится полностью незаметной для пользователя и окружающих.
Никаких следов— После снятия дополнительного покрытия на стекле не остается неприятных липких пятен – весь клей полностью удаляется вместе с защитным изделием.
Исключительное удобство — Наносить плёнку можно самостоятельно, без профессиональной помощи – такую возможность обеспечивает максимальная эластичность и мягкость материала.
Красивый вид — Плёнка изготавливается из устойчивого материала, на котором повреждения будут незаметны даже при очень долгом использовании.

Тип Защитная плёнка для телефона
Производитель ONEXT
Материал TPU
Особенности Изогнутая (на весь экран), Суперпрозрачная
Совместимость Apple iPhone 6S, Apple iPhone 6

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.