• Аксессуары

Аксессуары

Кабель передачи данных Rock micro USB 2.0 Type C OTG Micro SD Reader & Cable Space Grey (072099)

900Р Купить  

 

Rock Type-C OTG Micro SD reader & cable - кабель передачи данных с функцией карт-ридера, поддержкой USB 3.0 и разъёмом USB type-C.
Возможности — Внешне почти не отличаясь от обычного USB переходника, данный кабель имеет разъём для установки карты microSD объёмом до 128 ГБ.
Поддержка USB 3.0 позволяет добиться высокой скорости передачи данных.
Применение — С помощью кабеля Type-C OTG можно быстро считывать информацию с карты памяти на компьютер или смартфон с поддержкой разъёма Type C.
Также кабель можно использовать для зарядки аккумулятора смартфона.
Длина кабеля – 25 см.
Комплектация:
- кабель передачи данных Rock Type-C OTG Micro SD reader & cable.

Тип Кабель
Производитель Rock
Разъём 1 USB Type A
Разъём 2 USB Type C, картридер microSD
Стандарт USB USB 3.0
Длина кабеля 0.25 м
Особенности кабеля OTG, встроенный microSD ридер в USB разъёме, плоский

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.