• Аксессуары

Аксессуары

Адаптер Rock USB Type C to USB + Type C Converter Silver (075669)

1 970Р Купить  

 

Rock Type C to USB + Type C converter – многопортовый адаптер, предназначенный для техники, которая имеет только один разъём Type C.
Это, например, ноутбуки Apple или Xiaomi Mi AIR.
Чтобы подключить к ним внешний жёсткий диск, мышь, клавиатуру или другие USB периферийные устройства, понадобится данный переходник.
В переходнике Type C – USB + Type C имеется 3 USB разъёма тип А (один из них с поддержкой USB 3.0), поэтому одновременно можно подключить несколько гаджетов, а также один разъём Type C PD, через который подключается зарядное устройство.
Комплектация:
- адаптер Rock Type C to USB + Type C converter.

Тип Адаптер
Производитель Rock
Разъём 1 USB Type C
Разъём 2 USB Type A, USB Type C
Стандарт USB USB 3.0
Длина кабеля 0.15 м

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.