• Аксессуары

Аксессуары

Кабель передачи данных Rock L-shape Type-C Metal Charge&Sync 1.2m USB type C Black (076950)

450Р Купить  

 


Rock L-shapeType-C Metal Charge&Sync 1.2m - дата кабель, предназначенный для быстрой зарядки и передачи данных между компьютером или ноутбуком и мобильным устройством с разъёмом USB Type-C.
Имеет Г-образный штекер Типа С для удобства работы со смартфоном во время подзарядки.
Играйте во время зарядки — Специальный Г-образный штекер, при зарядке смартфона, позволяет с комфортом держать аппарат в руках и одновременно манипулировать большими пальцами в разных играх.
Надёжная конструкция коннектора — Надёжная и удобная конструкция коннектора с углом в 90° позволяет легко подключать и отсоединять кабель, не причиняя вреда разъёму.
Подключайте любой стороной — Подключение осуществляется любой стороной коннектора, Вам не придётся подбирать варианты.
Умная защита — Умный чип контролирует процесс зарядки и в случае скачка напряжения способен защитить дорогой аппарат.
Прочные материалы — Оплётка из нейлона и металлические корпуса штекеров способны обеспечить долгий срок эксплуатации кабеля передачи данных Rock L-shapeType-C Metal Charge&Sync.
Медный сердечник — Жилы дата-кабеля из высококачественной меди гарантируют продуктивную и безопасную зарядку мобильного устройства силой тока до 2.0 А.
Не греется — Отсутствие нагрева штекера благоприятно сказывается на безопасности заряжаемого телефона.
Проверено на надёжность — Кабель передачи данных Rock L-shapeType-C Metal Charge&Sync удачно прошёл строгие тесты на изгиб, растяжение и скручивание.
Широкая совместимость — Дата кабель Rock L-shapeType-C Metal Charge&Sync совместим со всеми устройствами с разъёмом Type-C: Xiaomi, HUAWEI, Meizu, LETV, HTC, Mito, Samsung и др.
Комплектация:
- кабель передачи данных Rock L-shapeType-C Metal Charge&Sync 1.2m.

Тип Кабель
Производитель Rock
Разъём 1 USB type-A
Разъём 2 USB type-C
Стандарт USB USB 2.0
Длина кабеля 1.2 м
Особенности кабеля защитная нейлоновая оплётка, угловой разъём

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.