• Аксессуары

Аксессуары

Переходник Baseus Pendant Card Reader USB - USB Type-C Black (077692)

690Р Купить  


 


Baseus Pendant - интересный аксессуар 2 в 1, совмещающий в себе картридер MicroSD и современный кабель USB -Type C.
С его помощью можно молниеносно передавать данные со смартфона на компьютер или сразу на карту памяти MicroSD, а также быстро заряжать аккумулятор смартфона.
Одновременная быстрая зарядка и синхронизация — Кабель USB Type C Baseus Pendant способен быстро заряжать аккумулятор смартфона и синхронизировать данные, обеспечивая отличную производительность.
Так, например, в режиме USB-кабеля скорость передачи данных через порт USB 2.0 и порт Type-C составляет до 480 Мбит/с.
Работа с Macbook — Кабель Baseus Pendant также можно полноценно использовать для работы с ноутбуками, у которых один интерфейс Type C.
Быстрое чтение карт MicroSD — Baseus Pendant поддерживает чтение и запись данных с карт MicroSD напрямую, без дополнительных подключений.
Данный режим доступен смартфонам и планшетам с интерфейсом Type C, с поддержкой функции OTG.
Подключай и работай, передача в одно касание — Делитесь фотографиями во время путешествий без ограничений.
Для того чтобы сохранить отснятые смартфоном фото и видео на внешнюю карту MicroSD, не требуется установка дополнительного приложения.
При подключении USB картридера Baseus Pendant к Вашему смартфону, он автоматически обнаружится и сразу будет готов к работе.
Разъём Type C из алюминиевого сплава — Прочный и устойчивый к коррозии и ржавчине разъём Type C гарантирует качественное подключение на протяжении всего срока эксплуатации Baseus Pendant.
Высокое качество — С обновлённой микросхемой и кабельными жилами из чистой, бескислородной меди кабель USB-Type-C Baseus Pendant гарантирует быструю зарядку и мгновенную передачу данных.
Модный аксессуар — USB картридер Baseus Pendant имеет оригинальную конструкцию и привлекательный внешний вид.
Его легко можно подвесить к рюкзаку или сумке, как модный аксессуар.
Совместим с разными ОС — Baseus Pendant совместим с разными операционными системами, такими как: Windows 10/8/7/Vista/XP, Linux, MacOS.
Комплектация:
- кабель Type-C с microSD картридером Baseus Pendant Card Reader

Тип Кабель Type-C с microSD картридером
Производитель Baseus
Поддерживаемые типы карт памяти microSD
Интерфейс подключения к компьютеру USB 2.0
Скорость передачи данных 480 Мбит/с
Совместимость с ОС Linux, MS Windows 10, MS Windows 7, MS Windows 8, Mac OS
Материал корпуса пластик, прочный нейлон

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.