• Аксессуары

Аксессуары

Монопод Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick (Держатель для Селфи) Black (077733)

990Р Купить  


 

Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick - портативный монопод для селфи.
Отличается изящным внешним видом, удобством пользования и компактностью.
Отличный вариант для Вашего смартфона, чтобы полноценно раскрыть возможности его камер и делать замечательные фото, где бы Вы не находились.
Бережное отношение — Монопод проводной Rock Lipstick изготовлен из качественного и прочного материала, обеспечивающего долгий срок службы.
Специальные мягкие накладки бережно обхватывают смартфон, не оставляя царапины и потёртости на корпусе дорогого устройства.
Элегантный внешний вид и компактные размеры — В сложенном состоянии Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick соизмерим с футляром для очков, он не займёт много места в сумке и запросто может уместится в кармане, что особенно востребовано при дальних поездках и путешествиях.
Элегантный внешний вид монопода bluetooth делает его модным аксессуаром и приятным для каждодневного использования.
Удобство пользования — Держать монопод для селфи Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick чрезвычайно удобно.
Благодаря продуманной конструкции, как у теннисной ракетки, рука не устаёт на протяжении долгого времени, а удобное расположение большой и чувствительной спусковой кнопки, под большой палец, позволит моментально среагировать и сделать наилучший снимок.
Монопод для селфи Rock имеет нескользящую поверхность, которая способна предотвратить случайное его выпадение даже из влажной руки.
Под разными углами — Вращающийся держатель позволяет выставлять наиболее удобный угол съёмки, чтобы можно было реализовать любые творческие идеи, а небольшое зеркальце подскажет наиболее лучший ракурс при съёмке на основную камеру.
Телескопическая конструкция — Выдвижной механизм позволяет легко варьировать длину селфи палки Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick вплоть до 80 см, что позволяет комфортно использовать его как в стеснённых условиях, так и на отрытом пространстве.
Проводное подключение — Чтобы подключить Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick к Вашему устройству необходимо всего лишь подключить шнурок возле крепления для смартфона к разъему jack 3.5 вашего смартфона.
Съёмка осуществляется нажатием на кнопку на ручке селфи стика.
Телефон не упадёт — Переработанная ручка для выбора угла позволяет надёжно зафиксировать держатель смартфона в выбранном положении, что помогает решить проблему падения гаджета с монопода.
Делайте фото со штатива — Монопод для селфи Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick может использоваться совместно со штативом для получения наилучших результатов при съёмке пейзажей на длинных выдержках и в условиях слабого освещения.
Снимки со штатива получаются максимально детализированными и красочными.
Комплектация:
- монопод для селфи Rock Lipstick Wire Control Selfie Stick;
- ремешок на руку;
- ключ для винта;
- чехол с затяжкой.

Тип устройства Штатив для селфи
Производитель Rock
Способ подключения проводной
Разъём подключения jack 3.5 мм
Макс. диагональ совмест. устройства 6.5 дюйма
Совместимые устройства смартфоны
Совместимость с ОС OS Android, iOS
Длина в сложенном состоянии 183 мм
Длина в разложенном состоянии 800 мм
Количество секций штанги 6
Встроенное зеркало для селфи есть
Материал корпуса металл, пластик
Вес 127 гр

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.