• Аксессуары

Аксессуары

Автомобильный держатель ZMI Car Wireless Charging Bracket 20W WCJ10 Black (078752)

1 690Р Купить  


 

ZMI Car Wireless Charging Bracket 20W WCJ10 - универсальный автомобильный держатель с беспроводной зарядкой Qi мощностью 20 Вт для iPhone 11, Samsung Galaxy S10, HUAWEI P30 Pro и других совместимых устройств.
Способен значительно облегчить использование смартфона в автомобиле, полностью освободив руки водителю.
Автодержатель ZMI Car Wireless Charging Bracket выгодно отличается идущими в комплекте автомобильным зарядным устройством в прикуриватель, зарядным кабелем и широкой возможностью выбора места для крепления холдера в салоне авто: дефлектор воздуховода / торпедо / лобовое стекло и т.д.
Удобно ставить и вынимать смартфон одной рукой.
Автозарядка сразу при опускании — В отличии от замысловатых гравитационных автомобильных холдеров, автодержатель с беспроводной зарядкой ZMI Car Wireless Charging Bracket значительно повышает качество использования устройства благодаря более эффективному конструктивному решению.
За счёт применения автозажимов в форме бабочки держатель ZMI гораздо проще в эксплуатации и при этом более стабилен.
Удобная навигация и зарядка одновременно — Устали от постоянной регулировки вручную встроенных бортовых приборов?
Раздражают вечно путающиеся провода?
Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой ZMI Car Wireless Charging Bracket решает сразу две наболевшие проблемы, связанные с автонавигацией, путём использования Вашего смартфона.
Полностью освободив Ваши руки, холдер обеспечивает несравнимый комфорт благодаря передовым технологиям, позволяющим одновременно осуществлять навигацию и зарядку аккумулятора смартфона.
Бережное и крепкое удержание смартфона — Боковые автоматические зажимы в форме бабочки изготовлены из сплава алюминия, они более устойчивы в эксплуатации, а треугольная схема фиксации смартфона защищает гаджет от ударов при активной езде.
Благодаря термпопластичному и упругому материалу с внутренней стороны боковых зажимов и силиконовой вставке на нижней подставке смартфон не скользит и не трётся, в таком положении он надёжно защищён со всех сторон.
Подойдёт для большинства смартфонов — Зажимной механизм автодержателя ZMI Car Wireless Charging Bracket гибко регулируется по ширине, что даёт возможность надёжно и бережно обхватывать большинство моделей смартфонов, существующих на современном рынке:
- максимально допустимая ширина смартфона - до 81 мм
- максимально допустимая толщина смартфона - до 10 мм
К примеру, ширина некоторых популярных смартфонов составляет: iPhone SE - 58.6 мм / iPhone 6S - 67.1 мм / Xiaomi 9 - 74.67 мм / iPhone XS MAX - 77.4 мм.
Всегда удобный угол обзора — Держатель для телефона с беспроводной зарядкой ZMI Car Wireless Charging Bracket оснащён шарниром, позволяющим свободно вращать удерживаемый смартфон в пространстве на 360°.
С его помощью Вы легко выставите удобный угол обзора.
Непрерывная и аккуратная беспроводная зарядка смартфона даже в чехле — Чтобы пополнить энергией севший аккумулятор Вашего смартфона совсем не обязательно вынимать его из защитного чехла.
Автодержатель с беспроводной зарядкой ZMI Car Wireless Charging Bracket отлично передаёт энергию на расстояние до 4 мм.
*Примечание. Рекомендуется использовать защитные чехлы не толще 4 мм без металлических элементов.
Без перегрева — Точечная перфорация по периметру задней крышки автодержателя ZMI Car Wireless Charging Bracket даёт возможность теплу эффективно рассеиваться через отверстия, не давая нагреваться индукционной катушке, что повышает скорость и эффективность зарядки, а также продлевает, жизненный срок эксплуатации всего устройства.
Без колебаний — Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой ZMI Car Wireless Charging Bracket 20W WCJ10 фиксируется на решётке воздуховода в салоне авто с помощью удобного зажима.
Чтобы его установить не требуется применение специальных инструментов, достаточно одного нажатия руки и автодержатель надёжно зафиксируется.
Если по каким-либо причинам Вас не устраивает расположение ZMI Car Wireless Charging Bracket на решётке воздуховода, то Вы легко можете установить автодержатель в любом другом удобном для Вас месте: будь то на торпедо или лобовом стекле.
Для этого в комплекте предусмотрена специальная база (адаптер) с клейкой основой.
27Вт Автомобильное зарядное устройство в прикуриватель — В комплекте с автомобильным держателем с беспроводной зарядкой ZMI Car Wireless Charging Bracket 20W WCJ10 идёт мощное автомобильное зарядное устройство в прикуриватель с двумя выходными портами USB.
Порт USB красного света способен выдавать мощность вплоть до 27 Вт.
Таким образом, покупая автодержатель ZMI Car Wireless Charging Bracket с беспроводной зарядкой Qi, Вы ещё приобретаете дополнительную проводную зарядку для разных электронных мобильных устройств.
Индикатор работы — Внизу автодержателя расположен светодиодный индикатор, который в любой момент подскажет текущее состояние беспроводной зарядки.
Холдер с возможностью подключения кабеля — Подставка автодержателяZMI Car Wireless Charging Bracket имеет посередине специальное отверстие для подключения кабеля, таким образом существует отличная возможность заряжать телефоны без беспроводной зарядки Qi.
Комплектация:
- автомобильное зарядное устройство ZMI Car Wireless Charging Bracket 20W WCJ10;
- автозарядка 27Вт с двумя портами USB-A в прикуриватель;
- зарядный кабель MicroUSB;
- фиксирующий зажим (клипса) для решётки воздуховода;
- крепёжная база (адаптер) с клейкой основой для установки автодержателя на торпедо или стекле;
- инструкция.

Тип Автомобильный держатель
Производитель ZMI

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.