• Аксессуары

Аксессуары

Автомобильный держатель Hoco CA67 Sagittarius series stretch magnetic car holder Black (079497)

600Р Купить  


 

Hoco CA67 Sagittarius series stretch magnetic car holder - это автомобильный магнитный держатель на присоске с телескопической штангой и гибкими настройками.
Предназначен для крепления на торпедо или ветровое стекло.
Hoco CA67 поможет Вам комфортно разместить перед глазами смартфон в салоне Вашего автомобиля и полностью освободить руки для безопасного вождения.
Свободно регулируемая выдвижная штанга — Автомобильный магнитный держатель Hoco CA67 выгодно отличается широкой гибкостью настроек положения смартфона в пространстве.
Помимо телескопической поворотной штанги, которая поможет максимально приблизить к Вам смартфон, здесь также присутствует вращающаяся магнитная головка на шарнире.
Таким образом у Вас не должно возникнуть никаких неудобств при поиске удобного положения.
Выбранное позиция надёжно фиксируется ручными винтами и сохраняется даже при резком торможении, на крутых поворотах и поездке по неровной дороге.
Удержит даже самый тяжёлый смартфон — Благодаря мощной присоске, прочной конструкции и магнитной головке с шестью неодимовыми магнитами, автомобильный держатель для телефона Hoco CA67 отлично справится с удержанием даже тяжёлых гаджетов, вплоть до 2 килограммов.
Удобное пользование одной рукой и свободный доступ ко всем разъёмам — Использование магнитной головки для удержания смартфона или планшета хорошо тем, что такая фиксация не создает препятствий для свободного доступа ко всем разъёмам и органам управления, расположенным на лицевой панели и торцах гаджета.
Это даёт возможность легко подключить зарядный кабель, а также аудио кабель AUX для вывода звука на автомагнитолу.
Кроме этого, в магнитном автодержателе отсутствуют ограничения по размеру диагонали экрана.
Удерживаемый в автомобильном магнитном держателе Hoco CA67 смартфон, как будто зависает в воздухе.
Его можно легко взять одной рукой, как обычно, не боясь, что он может случайного выпасть и разбиться.
Простота установки — Для установки автомобильного магнитного держателя Hoco CA67 не требуется никаких дополнительных инструментов.
Достаточно всего лишь выбрать место: на приборной панели или ветровом стекле, затем протереть его и, приложив присоску к выбранному месту, зафиксировать, нажатием педальки, расположенной сверху присоски.
Магниты не мешают работе сотовой сети, Wi-Fi и Bluetooth — Внутри магнитной головки автодержателя Hoco CA67 размещены шесть магнитов, образуемое ими магнитное поле является полностью сбалансированным и абсолютно безвредным для работы Вашего дорогостоящего гаджета.
Правильная установка металлической пластины на смартфон не помешает беспроводной зарядке — Если у вас современный смартфон с поддержкой беспроводной зарядки, то Вам не стоит беспокоится о её нормальной работе.
В данной ситуации, всего лишь, следует разместить круглую металлическую пластину на корпусе смартфона таким образом, чтобы она не перекрывала индукционную катушку, например, в нижней части аппарата.
Перед тем, как начать пользоваться автомобильным держателем для телефона Hoco CA67 необходимо установить металлическую пластину (идёт в комплекте) на тыльную сторону Вашего смартфона или планшета.
Сделать это можно путём прямого наклеивания на смартфон или защитный чехол, либо просто поместить её вовнутрь защитного чехла.
Комплектация:
- держатель Hoco CA67 Sagittarius series stretch magnetic car holder;
- круглая магнитная пластина;
- прямоугольная магнитная пластина.

Тип Автомобильный держатель
Производитель Hoco
Способ крепления на присоске, на стекло, на торпедо
Совместимые устройства GPS навигаторы, планшеты, смартфоны
Макс. диагональ совмест. устройства 12 дюймов
Крепление устройства в держателе магнитное
Особенности держателя выдвижная телескопическая штанга, гелевая присоска, регулируемый угол обзора
Макс. нагрузка 2 кг
Материал корпуса ABS пластик
Размеры 160x110x65 мм
Диаметр присоски 68 мм
Вес 139 гр

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.