• Аксессуары

Аксессуары

Держатель для мотоцикла Baseus Armor Motorcycle holder Black (079981)

790Р Купить  


 

Baseus Armor Motorcycle holder представляет собой держатель, с помощью которого можно закрепить смартфон на руле или зеркале Вашего мотоцикла или велосипеда.
Людям, предпочитающим передвигаться по городу на подобном транспорте или просто ценящим активным образ жизни, всё равно приходится использовать гаджет.
Например, для того, чтобы ответить на важный звонок, SMS или свериться с маршрутом в программе-навигаторе.
Однако доставать устройство из кармана или сумки будет неудобно.
Поэтому для таких случаев и предназначен держатель на велосипед или мотоцикл Baseus Armor Motorcycle holder.
Двойное крепление — Держатель на велосипед и мотоцикл Базеус имеет 2 типа крепления: на руль и шпильку зеркала бокового вида.
Для установки на трубку руля в комплекте имеется круглое зажимное крепление, состоящее из двух половинок, скреплённых между собой болтом.
Поддерживаемый диаметр руля - от 21 до 34 мм.
Внутренняя часть крепления для руля выполнена из прорезиненного зубчатого пластика, что убережет трубку от царапин.
Если на руле нет места для держателя, то его можно закрепить на шпильку зеркала мотоцикла или велосипеда, для этого в комплекте есть специальный кронштейн, который устанавливается вместо крепления на руль.
Данный кронштейн крепится под гайку шпильки зеркала.
Универсальность — Держатель совместим со смартфонами, диагональ экрана которых начинается от 4.7 дюймов и не превышает 6.5.
То есть практически со всеми современными моделями.
Поэтому если Вы пользуетесь несколькими гаджетами или надумаете купить новый, то приобретать новый держатель не потребуется.
Практичность — Смартфон вставляется в Baseus Armor Motorcycle holder одним лёгким нажатием и прочно сидит в пазах благодаря боковым зажимам, которые жёстко фиксируются с помощью удобного болта с большой рифлёной головкой.
Какую бы скорость Вы не развили и какой тряске не подвергли бы свое транспортное средство, гаджет не выпадет из держателя.
Внутренняя его часть выполнена из резины, препятствующей появлению царапин на смартфоне и предотвращающая люфт устройства в процессе поездки.
Также предусмотрено вращение закреплённого устройства на 360 градусов.
Долговечность — Держатель выполнен из алюминиевого сплава, отличающегося повышенной износостойкостью.
Снег, дожди или палящее солнце - ни одно из этих климатических условий не скажется на внешнем виде Baseus Armor Motorcycle holder.
Комплектация:
- держатель для велосипеда Baseus Armor Motorcycle holder;
- крепление на руль;
- крепление на шпильку бокового зеркала.

Тип Держатель для мотоцикла
Производитель Baseus
Способ крепления на зеркало мотоцикла, на руль велосипеда, на руль мотоцикла
Совместимые устройства смартфоны
Макс. диагональ совмест. устройства 6.5 дюйма
Минимальная ширина охвата 67 мм
Максимальная ширина охвата 94 мм
Крепление устройства в держателе механический зажим
Особенности держателя для рулей диаметром от 21 до 34 мм, регулируемый угол обзора
Материал корпуса ABS пластик, алюминий
Вес 154 гр

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.