• Аксессуары

Аксессуары

Автомобильный держатель Baseus Wireless Charger Gravity Car Mount (WXYL-A01) Black (076864)

1 150Р Купить  


 

Baseus Wireless Charger Gravity Car Mount (WXYL-A01) – автомобильный держатель с функцией беспроводной зарядки и двумя видами крепления, подходящий для смартфонов диагональю от 4 до 6 дюймов.
Надёжное крепление — Автодержатель Baseus Wireless Charger Gravity Car Mount можно закрепить на любой ровной поверхности при помощи гелиевой присоски.
Установка занимает несколько секунд - присоска устанавливается в необходимое место и фиксируется пластиковым зажимом.
Такое крепление надёжно и держатель не упадёт даже на неровной дороге.
Телескопическая ножка и шарнир в корпусе автомобильного держателя Baseus позволяют регулировать положение смартфона выбирая удобную высоту и угол обзора.
Автоматическая фиксация — Смартфон крепится в держателе при помощи механических боковых зажимов.
При этом фиксация происходит автоматически, при установке телефона он надавливает на нижнее крепление и боковые лапки смыкаются.
Надёжно закрепленный, на площадке с нескользящим силиконовым покрытием, он не выпадет даже на неровной дороге.
При этом извлечь его из держателя можно одной рукой, за пару секунд.
Держатель в машину с беспроводной зарядкой — В площадку автомобильного держателя встроено беспроводное зарядное устройство.
Оно работает с любыми смартфонами, поддерживающими стандарт QI, например, Samsung Galaxy S6, 7, 8, iPhone 8/8 Plus и iPhone X и другие.
Зарядка осуществляется с параметрами 5 В/2000 мА, возможна быстрая зарядка 9 В/1700 мА, если смартфон поддерживает стандарт Quick Charge.
Зарядка абсолютно безопасна для смартфонов – она имеет защиту от перегрева, скачков напряжения, КЗ.
О ходе зарядки информирует индикатор на корпусе держателя.
Комплектация:
- автомобильный держатель Baseus Wireless Charger Gravity Car Mount (WXYL-A01);
- USB кабель;
- документация.

Тип Автомобильный держатель
Производитель Baseus
Способ крепления на стекло, на торпедо
Совместимые устройства смартфоны
Макс. диагональ совмест. устройства 6 дюймов
Минимальная ширина охвата 63 мм
Максимальная ширина охвата 90 мм
Крепление устройства в держателе гравитационный зажим
Особенности держателя встроенная беспроводная зарядка, выдвижная телескопическая штанга, гелевая присоска, регулируемый угол обзора
Материал корпуса пластик поликарбонатный
Размеры 105 мм x 102 мм x 120 мм
Диаметр присоски 70 мм

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.