• Аксессуары

Аксессуары

Автомобильный держатель Hoco CA66 Sagittarius series center console magnetic car holder Black (079498)

420Р Купить  


 

Hoco CA66 Sagittarius series center console magnetic car holder - небольшой автомобильный магнитный держатель на клейкой основе.
Предназначен для установки на центральной консоли.
Будет чрезвычайно полезен практически любому автовладельцу для комфортной и безопасной работы со смартфоном во время поездок.
Мощная магнитная сила — Магнитная головка автомобильного держателя Hoco CA66 укомплектована шестью неодимовыми магнитами.
Они настолько мощные, что могут надёжно удерживать электронные гаджеты весом до 2 килограммов при езде по дороге с кочками.
Безопасно для работы телефона — Внутреннее расположение магнитов и "закрытый контур" магнитного поля делают использование автомобильного магнитного держателя Hoco CA66 абсолютно безопасным для Ваших гаджетов.
Он не влияет на качество приёма сигнала сотовой сети, Wi-Fi и Bluetooth.
Портативный дизайн — Не стоит переживать об ограничении обзора водителю, просто приклейте этот миниатюрный автомобильный магнитный держатель Hoco CA66 на приборную панель в неприметном месте и он не будет Вам мешать.
Супер клейкое основание 3M — Подошва основания Hoco CA66 проклеена двусторонним скотчем 3М, который отличается высокой клейкостью и устойчивостью к морозу и жаре, что, в условиях нашего климата, является необходимым условием для нормальной эксплуатации.
Примечание. Клейкая основа 3М предназначена для одноразового использования и может не подойти для некоторых неровных панелей.
Как установить держатель:
- Очистите место, на которое планируете установить автоаксессуар.
- Прикрепите магнитный держатель Hoco CA66 к центральной консоли (торпедо).
- Аккуратно придавите держатель и удерживайте его в таком положении, на протяжении одной минуты.
- Если окружающая температура воздуха ниже 15°, пожалуйста, перед приклеиванием, немного прогрейте клейкую основу 3М потоком горячего воздуха.
- Начните пользоваться автоаксессуаром, как минимум, через 24 часа (рекомендуется через 72 часа).
Удобно ставить и снимать одной рукой — В отличии от зажимных автодержателей, где требуется специальным образом браться за смартфон (за верхнюю часть), чтобы его аккуратно вложить в "лапки", автомобильный магнитный держатель Hoco CA66 позволяет обхватывать Ваш гаджет так, как Вы всегда привыкли.
Достаточно просто приложить его к магнитной головке и можно смело разжимать ладонь, после чего смартфон будет надёжно зафиксирован на магнитах.
Для снятия, достаточно протянуть руку и забрать его.
При удержании смартфона на магнитной головке сохраняется свободный доступ ко всем его кнопкам и разъёмам.
Клипса для кабеля — В конструкции магнитного держателя для телефона в машину Hoco CA66 предусмотрена удобная клипса, специально предназначенная для зарядного кабеля.
Такое решение призвано исключить его выпадание из разъёма смартфона при случайном задевании провода.
Предназначен для iPhone 11, Samsung Galaxy S10 и других гаджетов — Автомобильный магнитный держатель Hoco CA66 предназначен практически для всех смартфонов с размерами от 4" до 7".
Этот миниатюрный девайс способен удерживать даже небольшие планшеты и GPS-навигаторы, такие как Garmin Nuvi 42 / 44 / 52 / 54 / 55 / 56 / 57 / 58.
Комплектация:
- держатель Hoco CA66 Sagittarius series center console magnetic car holder;
- круглая магнитная пластина;
- прямоугольная магнитная пластина.

Тип Автомобильный держатель
Производитель Hoco
Способ крепления на 3М скотче, на стекло, на торпедо
Совместимые устройства GPS навигаторы, планшеты, смартфоны
Макс. диагональ совмест. устройства 10.1 дюйма
Крепление устройства в держателе магнитное
Особенности держателя крепление для кабеля, регулируемый угол обзора
Макс. нагрузка 2 кг
Материал корпуса ABS пластик
Размеры 75x57x43 мм
Вес 58 гр

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.