• Аксессуары

Аксессуары

Сумка органайзер Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag Серый / Grey (078637)

1 370Р Купить  


 


Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag - элегантная, раскладывающаяся сумка-органайзер со съёмной записной книжкой, гелевой авторучкой и местом под iPad mini, электронную книжку Kindle либо любой другой мини планшет с диагональю экрана до 7"-8".
Место под мини-планшет — В сумке-органайзере Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag, не смотря на её скромные размеры 240 х 170 х 30 мм, сопоставимые с обычной книгой, предусмотрен отдельный карман, в который можно разместить мини-планшет, либо электронную читалку.
Карман имеет застёжку из искусственной кожи, так что гаджет не выпадет при любом способе ношения аксессуара.
Визитница — Деловым людям будет особенно приятно обнаружить в сумке-органайзере Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag аккуратную визитницу, прикрытую полупрозрачной сеткой. Здесь удобно хранить свои визитки и быстро извлекать их в случае такой необходимости.
Отдел для документов — Скрытый карман для документов способен разместить, сложенные вдвое, листки формата А4, паспорт, права, идентификационный номер налогоплатильщика, билеты, прайс-листы и т.д.
Комфортно писать в любом месте — Сумка-органайзер Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag комплектуется удобной записной книжкой, состоящей из 96 листов, сделанных из переработанной бумаги.
На каждом листе имеется разметка в виде сетки из точек, которые способствуют аккуратному чистописанию и иллюстрированию.
Обладая жёстким основанием, изделие отлично держит форму, так что делать записи на нём будет также удобно, как за письменным столом, где бы Вы не находились.
Штатный блокнот удерживается за обложку эластичной лентой-резинкой, так что всегда будет возможность заменить его на новый, в случае такой необходимости.
Удобная авторучка с клипсой — Идущая в комплекте гелевая авторучка имеет удобный дизайн для длительного удержания и письма.
В сечении она представляет из себя треугольник с скруглёнными углами.
Такая форма помимо комфорта, также не даёт авторучке скатываться по наклонной поверхности.
Сменная ампула авторучки заправлена качественными, экологически чистыми, гелевыми чернилами, благодаря чему письмо получается чрезвычайно плавным и непрерывным на разных типах бумаги.
Чернила быстро сохнут и не растекаются, что позволяет избегать смазываний и клякс.
Запаса чернил в ампуле хватит, чтобы прочертить непрерывную линию длиной около 400 м, а когда они закончатся, всегда можно без труда заменить ампулу на новую.
Для удержания авторучки внутри сумки-органайзера Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag предусмотрена эластичная петля, а чтобы ручка не выпадала на её корпусе имеется прижимная клипса.
Удобно носить — Носить с собой сумку-органайзер Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag можно непосредственно, удерживая её в ладони, либо повесив на запястье с помощью удобного ремня из искусственной кожи.
Он крепится к сумке за счёт карабина.
Защита от капель воды — Сумка-органайзер Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag изготовлена из полиэстера с высокой плотностью плетения материала 650D oxford, благодаря чему ткань продолжительное время не впитывает и не пропускает капли воды.
В результате все Ваши документы и электронное устройство будут защищены от влаги, даже если Вы попадете под дождь.
Легко чистить — Ткань 650D oxford имеет специальную пропитку, благодаря которой сумка-органайзер Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag легко очищается от пятен и загрязнений обычным протиранием чистой тряпкой.
Рекомендации по использованию — Сумка-органайзер обладает такими ценными качествами, как высокая степень юзабилити, прочность, компактность и солидный внешний вид.
Её по достоинству смогут оценить работники различных сфер деятельности: руководители / преподаватели / врачи / научные работники / студенты / нотариусы / торговые представители / менеджеры / работники сферы услуг и т.д.
Сумка Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag - это ещё отличный и полезный подарок для коллеги по работе или родного человека, за который Вас искренне поблагодарят.
Комплектация:
- сумка Xiaomi MI 90 Points Multifunctional Digital HandBag;
- записная книжка;
- алюминиевая гелевая авторучка;
- запястный ремень.

Тип Сумка органайзер
Производитель Xiaomi

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.