• Аксессуары

Аксессуары

Рюкзак Xiaomi College Casual Shoulder Bag (ZJB4054CN) Тёмно-серый / Dark Grey (074567)

1 150Р Купить  


 


Оригинальный, стильный и прочный рюкзак для школьника Xiaomi MI College Casual Shoulder Bag создавался специально для студентов и школьников, что потребовало уделить внимание не только внешнему виду, но и долговечности данной модели.
При пошиве рюкзака применяется ткань марки 600D, которая состоит из полиэстеровых нитей с плетением в стиле "оксфорд".
Данное решение сочетает в себе помимо эффектного рисунка ткани ещё и высокую прочность материала.
В итоге рюкзак получился стильным и одновременно крепким, что одинаково важно для молодых людей.
Вместимость — Необходимость учащегося ежедневно носить с собой большое количество вещей, начиная от учебных принадлежностей и заканчивая разнообразными цифровыми девайсами требует от рюкзака соответствующий уровень вместимости.
Рюкзак Xiaomi имеет специализированный отдел для ноутбука, который рассчитан на аппараты до 15.6 дюймов, а при необходимости в него легко входит планшетный ПК любой диагонали.
В основном пространстве запросто помещаются книги, учебники, тетради, разнообразные канцелярские принадлежности, а также небольшие цифровые устройства и аксессуары повседневного пользования.
Снаружи имеются карманы и дополнительное отделение, застёгивающееся на молнию.
Эргономика — Отдельное внимание компании Xiaomi было уделено одной достаточно важной теме - удобству.
College Casual Shoulder Bag имеет удобные ремни для ношения на спине, они специально сделаны мягкими и широкими.
Когда рюкзак полностью загружен, то его вес равномерно распределяется и ремни не врезаются в плечи, а для настройки под конкретного человека лямки можно отрегулировать по длине.
Для ношения в одной руке в верхней части предусмотрена удобная ручка.
Комплектация:
рюкзак Xiaomi MI College Casual Shoulder Bag

Тип Рюкзак
Производитель Xiaomi
Назначение городской, для ноутбука, для планшета
Количество наружных отсеков 3
Количество внутренних отсеков 2
Материал полиэстер 600D
Дополнительная защита влагостойкость, устойчивость к истиранию
Особенности отсек для ноутбука до 15.6"
Размеры 430 x 310 x 140

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.