• Аксессуары

Аксессуары

Беспроводные Наушники Apple AirPods Pro Magsafe (221460)

18 900Р Купить  


 


Просто волшебно. Как никогда. — С технологией активного шумоподавления AirPods Pro Вы сможете полностью погрузиться в звук, в Открытом режиме будете слышать, что происходит вокруг, а возможность выбрать подходящие по размеру вкладыши означает, что в наушниках Вам будет комфортно целый день.
Как и AirPods, AirPods Pro волшебно подключаются к iPhone и Apple Watch.
Просто достаньте их из чехла — и они сразу готовы к работе.
Активное шумоподавление — AirPods Pro — невероятно лёгкие наушники с функцией шумоподавления.
Они блокируют окружающие звуки, чтобы Вас ничто не отвлекало.
Технология активного шумоподавления заглушает внешние шумы, постоянно адаптируя воспроизведение аудио с учётом уникальной геометрии вашего уха и размера вкладышей.
Поэтому Вы можете полностью сосредоточиться на музыке, подкасте или телефонном разговоре.
Открытый режим — Переведите AirPods Pro в Открытый режим, чтобы отключить блокировку внешних шумов и услышать, что происходит вокруг.
Благодаря внутренним и наружным микрофонам AirPods Pro способны компенсировать изолирующий эффект силиконовых вкладышей, чтобы внешний мир звучал так же естественно, как если бы Вы общались без наушников.
Новый дизайн и новый уровень комфорта — Три размера вкладышей с конической полостью дают возможность сделать наушники ещё удобнее.
Вкладыши надёжно и комфортно фиксируют AirPods Pro и обеспечивают превосходную звукоизоляцию.
Потрясающее качество звука — Драйвер с широкой амплитудой и низким уровнем искажений отлично передаёт низкие частоты.
Высокоэффективный усилитель с широким динамическим диапазоном обеспечивает чёткое, чистое звучание и при этом экономно расходует заряд аккумулятора.
А адаптивный эквалайзер автоматически регулирует параметры звука с учётом геометрии Вашего уха, создавая неизменно богатое звучание.
Ещё больше магии — Чип H1, разработанный Apple, позволяет воспроизводить аудио с минимальной задержкой.
С помощью датчика нажатия на корпусе можно легко управлять музыкой и звонками, а также переключаться с активного шумоподавления на Открытый режим или наоборот.
Функция «Объявление о сообщениях с Siri» даёт возможность прослушивать текстовые сообщения через AirPods.
А благодаря функции «Совместный доступ к аудио» Вы сможете слушать музыку, подкасты и любое другое аудио вдвоём с другом через две пары наушников AirPods.
Играйте, смотрите фильмы и слушайте песни вместе!

Тип Bluetooth-наушники с микрофоном
Производитель Apple
Поддержка iPhone есть
Вид наушников вставные (затычки)
Тип наушников динамические
Система активного шумоподавления есть
Количество микрофонов 2
Тип крепления без крепления
Индикация светодиод
Поддержка Bluetooth Bluetooth 5.0
Поддержка профилей A2DP, AVRCP, Hands free, Headset
Кабель Lightning в комплекте есть
Время работы 4.5 ч
Время работы от аккумулятора в кейсе 24 ч
Особенности сменные амбушюры
Количество пар сменных амбушюр в комплекте 3
Чехол/футляр в комплекте есть
Дополнительная информация IPX4; беспроводная зарядка кейса, кейс: 60.6*45.2*21.7 мм, разъем для зарядки - Lightning; быстрая зарядка: 5 минут зарядки в футляре обеспечивают 1 час работы; функция «Совместный доступ к аудио» позволяет слушать песни, подкасты и любое другое аудио через две пары наушников AirPods; функция "Прозрачный режим"

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.