• Аксессуары

Аксессуары

Защитное Стекло Spigen SGP для телефона Samsung Galaxy S4 (I9500/I9505) Screen Protector GLAS.t SLIM Premium Tempered Glass (SGP10176)

500Р Купить  


 


Оригинальное Защитное Стекло SGP Steinheil GLAS.t SLIM разработана для защиты LCD-экрана от повреждений и царапин из специально обработанного стекла, прочность которого была увеличена.
При установке плёнка ложится очень плотно на дисплей, что сохраняет высокую степень чувствительности сенсорного экрана.
Мы настоятельно рекомендуем с плёнкой GLAS.t SLIM использовать чехол.
Особенности:
* На 35% тоньше: GLAS.t SLIM сделана из химически обработанного, прозрачного стекла.
* Плёнка SGP GLAS.t SLIM имеет твёрдую поверхность: 8 ~ 9Н, что в три раза сильнее, чем обычная плёнка. Даже острые предметы, такие как ножи, ключи не будут царапать GLAS.t SLIM.
* Олеофобное покрытие: GLAS.t SLIM имеет олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и других загрязнений. Плёнку с таким покрытием легко чистить.
* Нежное прикосновение: GLAS.t SLIM на тыльной стороне, прилегающей к экрану, имеет сильное клейкое покрытие. Это делает установку простой и сохраняет чувствительность сенсорного экрана.
* Если плёнка разбилась на мелкие кусочки, то ее части не являются острыми, это делает плёнку более безопасной, чем другие изделия из стекла.
В комплекте
* GLAS.t SLIM Premium Tempered Glass (1 шт.)
* Защитная плёнка для задней панели (1 шт.)
* Скребок (1 шт.)
* Спиртовая салфетка (1 шт.)
* Салфетка из микрофибры (1 шт.)
* Защитные наклейки Home Buttons (1 компл.)

Тип Защитное Стекло для телефона
Производитель Spigen SGP
Совместимость Samsung Galaxy S4 GT-I9500, Samsung Galaxy S4 LTE GT-I9505

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.