• Аксессуары

Аксессуары

Сумка спортивная на пояс Rock Multifunctional Running Belt Салатовый (071556)

1 300Р Купить  


 


Rock Multifuctional Running Belt - сумка для бега, в которую можно положить любой смартфон с диагональю до 6", а также банковские карты, деньги, ключи и др. мелочи.
Также имеется два отсека для небольших бутылок.
Причём сама бутылка зажимается стягивающей резинкой, чтобы избежать выпадания во время бега.
Отсек для смартфона оснащён застёжкой на молнии (змейке), а также имеет внутреннюю перегородку из мягкого материала, чтобы телефон не поцарапался от ключей.
Для тех, кто любит слушать музыку во время движения, в сумке для бега Rock Multifuctional Running Belt имеется отверстие для провода от наушников.
Сумка для бега выполнена из материала неопрен и имеет защиту от проникновения влаги.
* Для хранения смартфона и мелких вещей во время бега
* Отверстие для провода от наушников
* Защита от влаги
* Два отсека для бутылок

Тип Спортивная сумка на пояс для телефона
Производитель Rock
Материал Неопрен
Особенности защита от влаги, отверстие для наушников
Размеры 112 мм x 240 мм x 52 мм
Совместимость для устройств до 6"

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.