• Аксессуары

Аксессуары

Велосипедный держатель для телефона Baseus Knight Motorcycle holder Applicable for bicycle Black (079025)

890Р Купить  


 


Baseus Knight Motorcycle holder Applicable for bicycle – прочный держатель для мотоцикла и велосипеда, который создан из прочного алюминия.
Изделие легко адаптируется под мобильные устройства шириной 67-80 мм.
Рукоятку можно устанавливать на руле, диаметр которого составляет 28-34 мм.
Особенности модели — Держатель Baseus Knight Motorcycle holder позволяет прочно фиксировать телефон, который всегда будет на виду.
Изделие не боится неровностей дорог и выбоин, крепко держит гаджет и не даёт ему упасть.
На внутренней части держателя есть кронштейны, которые прорезинены для защиты корпуса телефона от царапин и предотвращения скольжения.
В комплекте продаются ножки для ручки: одна позволяет прикручивать ручку на рулевую трубу, вторая к зеркалу заднего вида.
Вращение на 360 градусов — Основание Baseus Knight Motorcycle holder легко вращается на 360 градусов, поэтому можно ставить девайс в вертикальном и горизонтальном положении, чтобы получалось настраивать навигацию и двигаться в нужном направлении.
Совместимость — Многофункциональное изделие совместимо с мобильными телефонами размером 4-6.5 дюймов.
Материал корпуса — Устройство создано из сплава авиационного алюминия, что обеспечивает его долговечную эксплуатацию и высокую прочность.
Отделка выполнена с помощью мягкого силикона, который гарантирует смартфону безопасность.
Преимущества держателя:
- Подходит для мотоциклов, велосипедов, самокатов.
- Вращается на 360 градусов.
- Совместим со многими моделями мобильных телефонов.
- Имеет механическую запирающую систему.
- Защищён от деформаций и окисления.
- Колесо вращения имеет большой диаметр – 20 мм.
- Смартфон защищён от царапин за счёт мягких резиновых накладок.
Чёткая стабилизация телефона в «руках» держателя позволит наслаждаться поездкой и легко находить нужные пути.
Комплектация:
- держатель для велосипеда Baseus Knight Motorcycle holder Applicable for bicycle.

Тип Велосипедный держатель для смартфона
Производитель Baseus

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.