• Аксессуары

Аксессуары

Светодиодный маркер Nite Ize на велосипед TwistLit Led Bicycle Light Диско (TLT-03-07) (004618)

350Р Купить  


 


Светодиодный сигнал велосипеда TwistLit — относится к продуктам категории "один размер подходит всем", которые обеспечивают равный уровень безопасности и готовы служить изо дня в день, от заката до рассвета.
Одним движением запястья, универсальный Nite Ize TwistLit сделает любой велосипед заметным в любое время суток.
Долговечный светодиодный модуль заключён в специально сформированный корпус.
TwistLit имеет изогнутую спинку, которая вплотную прилегает к любой круглой поверхности на велосипеде или скутере.
Канавки по обеим сторонам корпуса предназначены для крепления, гибкие резиновые жгуты оборачиваются вокруг руля, подседельного штыря или рамы, чтобы вернувшись лечь в предназначенные для этого канавки и намертво зафиксировать устройство.
Благодаря гибкости крепления, Вы можете установить TwistLit на трубку практически любого размера.
Оберните резиновые жгуты и закрепите их на TwistLit, вот и всё.
Яркий, долговечный, запитанный батарейками светодиод включается простым нажатием кнопки - белый луч света освещает ваш путь и говорит людям, куда вы направляетесь, красный светодиод ярко освещает заднее колесо, являясь универсальным сигналом для автомобилей позади Вас, в то время как многоцветный Disc-O обещает настоящий праздник цветов, гарантируя, что Вы не останетесь незамеченным.
Бесконечно универсальный, безопасный и простой в установке, TwistLit идеально подходит для велосипедов, скутеров и даже детской коляски, когда вы хотите привлечь внимание людей в целях безопасности.
Режимы работы: постоянный свет и мерцающий
Атмосфероустойчивый корпус
Срок службы батареи: постоянный свет - 20 часов / мерцающий свет - 25 часов
Включает в себя сменные литиевые батарейки - 2х CR2016
Простая установка и удаление - никаких инструментов!
Включает в себя две 7-дюймовые резинки Gear Ties, которые помогут охватить практически любую часть велосипеда
Технология Gear Tie - Гибкая резиновая оболочка шнуров обеспечивает великолепное сцепление в любом месте вашего велосипеда, но не царапает и не протирает соприкасающиеся поверхности

Тип Светодиодный маркер
Производитель Nite Ize

*Обратите внимание: 1. Информация, представленная на сайте www.LuxGadget.ru, не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Сайт и администратор сайта не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки являются собственностью правообладателя и используются только для того, чтобы определить предлагаемый товар и оповестить потребителей о самом товаре, а так же его свойствах.. 2. Функциональные возможности мобильных устройств, их технические характеристики, комплектация, упаковка и т.п., могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Убедительная просьба, уточнять комплектацию непосредственно при заказе. 3. Внешний вид и цвет чехлов могут отличаться от фотографий на сайте. Пожалуйста, уточняйте интересующие Вас детали по товару непосредственно при заказе.